[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КРИЗИС  
Форум » Games Forum » 3D Action » Mafia 2
Mafia 2
FLASHДата: Четверг, 06.01.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Лидер Долга
Группа: Лидеры группировок
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 104
Статус:

Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 27 август 2010
Дата выхода в России: 27 август 2010
Сайты игры:
http://www.mafia2game.com
http://games.1c.ru/mafia2
http://mafia2-game.ru
Минимум: Core 2 Duo 3 ГГц, 1,5 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуем: Core 2 Quad 2,4 ГГц, 2 Гб, 1 Гб видео
События «Mafia 2» разворачиваются в 1943—1951 годах в вымышленном городе Эмпайр-Бэй, где заправляют три мафиозные «семьи»: Винчи, Клементе и Фальконе. Встав на сторону одного из кланов, игрок будет медленно, как и в первой части, зарабатывать почёт и уважение преступного мира.

Главный герой, Вито Скалетта, в детстве переехал вместе со своей семьёй из Сицилии в США. Будучи мальчишкой, Вито думал, что в Америке все его мечты станут реальностью, однако на деле всё оказалось иначе. Его отец, Антонио Скалетта, работал в порту, получая за свой труд гроши. Через несколько лет он погиб при невыясненных обстоятельствах. Семья Вито испытывала денежные трудности, из-за чего в детстве он связался с Джо — хулиганом и вором. Со временем они с Джо стали лучшими друзьями.

Шли годы, Вито и Джо выросли, но их пыл и стремление к лёгким деньгам не угасли. Однажды во время ограбления ювелирного магазина они были замечены полицией, началась погоня. Джо удалось скрыться, а Вито поймали. Его наверняка посадили бы в тюрьму, но шла война и на фронте нужны были солдаты. Поэтому Вито предоставили выбор и он предпочёл отправиться на войну.

Вернувшись обратно в Эмпайр-Бэй, Вито узнаёт, что в то время, в которое он сидел в окопе, Джо подрабатывал у местных мафиози, благодаря чему тот заработал себе на такую роскошь, как машины и новая квартира. С тех пор Вито становится членом преступного мира.

Вместе с Джо они начинают работать на семью Клементе, где вскоре им предлагают войти в семью за чисто символическую сумму... 5000 долларов. На одном из заданий которое Вито дал его будущий напарник Генри Томасино, он чуть не попался, но вскоре его сдали полиции. Вито сажают на десять лет. Там он знакомится с Лео Галанте - консильери в семье Винчи. Он объясняет Вито что к чему в мире мафии, также дав возможность подзаработать участвуя в тюремных боях. В тюрьме Вито узнал что его мать умерла, а сестра вышла замуж. После того как Лео вышел он помог Вито выйти на пару лет раньше.

Начались 50-е. Зимняя атмосфера игры сменилась на летнюю, поменялись также автомобили, одежда, город зажил новой жизнью, в отличии от Вито. Он снова начинает работать на мафию, но в этот раз на семью Фальконе. Лео Галанте похлопатал за него и оба Вито и Джо стали солдатами на службе мафиозной семьи у Карла Фальконе.

Проходит время, Вито уже в состоянии купить себе небольшую виллу, дорогие тачки... Жизнь отлично проходит. Пока у Вито с Джо не появилось особое задание - убить дона Клементе, и у Джо был на этот счет план. У Клементе и всей его семьи было совещание в гостинице "Empire Arms". Отличная возможность разделаться со всеми сразу.


 
КРИЗИСДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Лидер Наёмников
Группа: Лидеры группировок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
Классная игра я про неё читал и сейчас она у меня на компе установлена но у меня винда галимая такчто в новые игры я играть не могу



 
FLASHДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Лидер Долга
Группа: Лидеры группировок
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 104
Статус:
Не советую.Мне она не понравилась

 
REGULДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:37 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 106
Статус:
А мне понравилась пусть сюжет в первой части интересней но эта тож интересная да и картинка красивая , разнообразность геймплея тоже присуцтвует . А что разачаровало так это сложность игры она просто напросто отцутцтвует так что в серии у меня на первом месте всё же первая часть .



 
КощейДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:40 | Сообщение # 5
Лидер Экологов
Группа: Лидеры группировок
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 100
Статус:
интересная игра не спорю.вот только чевото ей не хватает



Точный вопрос и внятный ответ,залог приятного разговора.
 
КРИЗИСДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:56 | Сообщение # 6
Лидер Наёмников
Группа: Лидеры группировок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 50
Статус:
Я наконец то поиграл, скажу что она и вправду проста но когда на компе идут 2 игры Call of Duty 7 и Mafia 2 она даже нравится



 
Форум » Games Forum » 3D Action » Mafia 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
FLASH Постов [ 310 ]
REGUL Постов [ 184 ]
Джокер Постов [ 124 ]
Кощей Постов [ 71 ]
STREL[OK] Постов [ 62 ]
REGUL Репутация [ 106 ]
FLASH Репутация [ 104 ]
Геворг Репутация [ 101 ]
Кощей Репутация [ 100 ]
STREL[OK] Репутация [ 53 ]
Верю-Не верю [ 147 ]
Досчитаем до 10000! [ 120 ]
Баннерообмен [ 48 ]
Игра "Три Буквы&quo... [ 41 ]
Умения [ 33 ]
Баннерообмен [ 48 ]
Все дополнительные квест... [ 6 ]
Профиль для ucoz в нижне... [ 0 ]
Красивый информер для фа... [ 0 ]
Уведомления о регистраци... [ 0 ]

| Хостинг от uCoz